В чем отличие теплого салата от обычного/холодного?

Свет Огня Мастер (2255), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Nagayna Профи (791) 8 лет назад
Теплый салат готовится из горячих ингредиентов: жареное мясо, яичница, жареные овощи. Как правило, теплые салаты заправляются маслом или соусными заправками на основе уксуса/масла, редко майонезом/сметаной. Подается, естественно, горячим, пока ингредиенты не остыли.
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (264435) 8 лет назад
его в холодильник нельзя ставить перед подачей. а оливье с винегретом можно.
Унесенная ветром. Гений (87817) 8 лет назад
Теплый салат готовят из запеченных овощей.. в духовке или на гриле, а остальные ингредиенты обычные
vaseelek@mail.ru Просветленный (36808) 8 лет назад
Тут все верно ответили уже. Добавлю только.
Тёплый салатик, если останется, можно убрать в холодильник и он станет холодным:)). А вот с холодными - этот номер не пройдёт, из них горячий или тёплый не сделать:))
влюбленная в колбасу Оракул (80660) 8 лет назад
я терпеть не могу так называемые "теплые" салаты.
свежие овощи, особенно салатные листья, становятся противно теплыми и "дрыплыми" рядом с горячими ингредиентами....