Вы лично на себе ощущаете финансовый кризис, про который так много говорят?

Марина Мыслитель (5114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
чик чак Мастер (1742) 15 лет назад
нет денег нет. волнения)))))
Остальные ответы
Harry Lonsdale Мастер (2348) 15 лет назад
Да, когда покупаем продукты в магазине - очень ощущаем. Цены подлетели ппц.
МаринаМыслитель (5114) 15 лет назад
а раньше до кризиса цены не подлетали?
не настолько!!!!
Принц Дорнийский Мыслитель (7439) 15 лет назад
да нет пока ничего такого не происходит
alesja Мастер (1640) 15 лет назад
пока никак, потому что моя потребительская корзина: ХЛЕБ И МОЛОКА.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
В Израиле. где я живу, этот кризис не ощущает практически никто.
По прогнозам аналитиков мы его и не ощутим.
Нюрита Нюровна Знаток (319) 15 лет назад
Да ощущаю. Все безумно подорожало, а денег не так много чтобы себе это позволить.
МаринаМыслитель (5114) 15 лет назад
а раньше до кризиса ничего не дорожало?
Елена Бутузова Гуру (3435) 15 лет назад
отказали в ипотеке, будем переезжать на теплотрассу
Elena lena Профи (943) 15 лет назад
еще как отец все кредитки отобрал ...а мама с казала не каких каникул в лондане...
RomezesМастер (1079) 15 лет назад
бля ну куда деваться! а бэнтли не отобрали у тебя?
Марина Мыслитель (5114) а я подумала чувак прикольнулся)))))
Cat Moor Гуру (4154) 15 лет назад
А я ощущаю, что мне морочат голову. Надоело тотальное вранье. А денег как не было так и нет.
Romezes Мастер (1079) 15 лет назад
процентные ставки банки жестоко подняли и еще будут поднимать.... ужасть
KVS Мастер (2368) 15 лет назад
а что? сейчас кризис ???
Неизвестно Гуру (3425) 15 лет назад
Его только инвесторы и банкиры ощущают.
От зарплаты до зарплаты не понятно, есть он или нет.
Тем более это только начало и никто не знает как оно будет там на самом деле.
Рост цен в магазинах - обычная ежегодная инфляция, перед новым годом все дорожает, так что не надо тут!
Вы телевизор смотрите меньше!
МаринаМыслитель (5114) 15 лет назад
у меня его нет