А любовь в жизни может быть только одна,а остальное увлечения?

Боцман Мыслитель (6874), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1131) 15 лет назад
Хотя я с этим не согласна, но жить пока доказала мне обратное. ТАК я любила только одного, и больше ТАКОГО не чувствую. Забрал себе часть сердца, поэтому полюбить кого то всем сердцем не могу.
БоцманМыслитель (6874) 15 лет назад
Спасибо большое!Я именно ЭТО имел в виду ))))
Остальные ответы
Burnos Профи (772) 15 лет назад
конечно так и есть! остальное всё влюблённость, привязанность, увлечение и пр.
А вообще нет любви, всё это влёблённость!
Dark rain Мудрец (11735) 15 лет назад
не-а ) их может быть несколько и все они разные. Просто они не могут быть одновременно
Ната Васильева Мастер (1846) 15 лет назад
У каждого бывает по-разному. Любовь не обязательно только одна.
Елена Евгеньевна Я! Гуру (2666) 15 лет назад
Да. Ну во всяком случае у меня одна любовь - теннисисты!
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
Аххххх.... эти увлечения.... мне голову кружат.... ааааааааааааа.... хочу любви....)))))
Источник: Приветик Радость..))))
Алиса Зубова Мастер (2121) 15 лет назад
у всех по разному) все люди разные!
Irina Гуру (4846) 15 лет назад
Любовей может быть несколько.
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
Любовь.. ? знаете. да ну ее к черту. . это в семнадцать лет. . атак она живет всего восемь месяцев.. гораздо лучше то чувство.. которое приходит позже.. а как оно называется я НЕ знаю.. но точно Не любовь.. потому чито все твердят.. что Любовь-это страдания.. я я в эти розовые страдания.. даже и верить Не хочу.. просто нужно точно знать когда ты строешь отношения.. чего ты ЖДЕШЬ от них.. а не то что ты там себе навыдумываешь.. а другому человеку это и вовсе может быть.. и Не нужно.. во блин.. наговорила)))))))))))))))))))))))