Скажите правда што ТВ-Тюнер нужно устанавлевать подальше от видеокарты? почему? иеще несколько вопросов внутри \/

Alex Гуру (4100), закрыт 15 лет назад
Ели в PCI слотах стоит тюнер и звуковая карта, то например если я решил поменять их местами, то мне нада удалять дрова тюнера и звуковой карты? или в PCI принцып тотже што и USB ?
Лучший ответ
Вов Вовыч Мудрец (15035) 15 лет назад
Это правда, потому что от видюхи могут быть электромагнитные наводки, которые влекут за собой помехи при приёме телесигнала с антенны. Если поменять местами девайсы в этих слотах, то "дрова" удалять не надо, всё будет работать нормально!
Остальные ответы
Silenser Оракул (65862) 15 лет назад
Подальше это как? В другой системный блок чтоли? Неправда. Принцип другой, но дрова удалять не надо, все и так перенастроится.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278621) 15 лет назад
Подальше от видеокарты надо ставить ВСЁ)),это для лучшего охлождения, а дрова не к слоту привязаны, можно тасовать платы как хочешь)).
Алексей Полевой Гуру (4930) 15 лет назад
тв тюнер помешки ловит от карты, по этому подальше. Дрова удалять не надо.
казябра Мастер (1377) 15 лет назад
Не знаю такого. Уже 3 года видюха и тюнер в соседних слотах стоят. Можт, чтоб лучше циркуляция воздуха была на кулере видюхи.
Насчет дров не заморачивайся. Им по барабану, в каком слоте будет их карта стоять.