Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему Вы когда ваш партер(ша) занимается сексом с другой(им), называете это изменой? см внутри

Sergio Оракул (74462), закрыт 15 лет назад
Вам что, все словесно клянутся когда вы начинаете встречаться что будут заниматься сексом только с Вами?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
Но если конечно дело не дошло до серьезных и постоянных отношений еще как-то можно понять секс с другой и то некрасиво так делать! Работать на два, а может и на три фронта!
Остальные ответы
RDW Мудрец (11650) 15 лет назад
а смысл в серьёзных, длительных отношениях тогда?