Помогите заполнить правильно ветеринарный паспорт?!

Нюра Профи (840), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
У щенка клеймо, а в вет. паспорте только сведения о чипировании заполнять надо. И кличку собаки указывать домашнюю или по документам? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Анна Сидорчук Знаток (396) 8 лет назад
В паспорте чепирование? Напишите в строке "чепирование ,, название клейма, у нас тоже так
НюраПрофи (840) 8 лет назад
Спасибо. У нас тоже французик.
Анна Сидорчук Знаток (396) Не зачто! Я очень рада что Вы интересуетесь такой прекрасной породой