Ubuntu 14.04 LTS и Яндекс диск!

Павел Терентьев Ученик (86), на голосовании 8 лет назад
Проблема в том, что настраиваю Яндекс диск в ubuntu,всеми способами что есть в интернете, и через Наутилус, и с помощью оф установщика с оф сайта и в терминале, всегда выдает одну проблему, не принимает пароль от диска Яндекс, хотя его я ввожу точно правильно!
В терминале пишет, не удалось сохранить токен, в Наутилус ввожу пароль-интер-опять открывается окно для ввода пароля! Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 8 лет назад
Чем же помочь, если вместо любого нормального Линукса, коих дофига, Вы вдруг внезапно выбрали смешную дерьмосборку на коленке по имени У*бунта, второпях сляпанную из тестовой ветки Debian?

Впрочем, она у меня для экспериментов установленя пятой ОС. Ваша проблема на ней НЕ ВОСПРОИЗВОДИТСЯ,

Яндекс диск и любое другое облако коннектится вполне корректно. Даже на этой недотыкомке, претендующей на звание ОС.
Вершина ЭволюцииПросветленный (33733) 8 лет назад
"смешную дерьмосборку на коленке по имени У*бунта, второпях сляпанную из тестовой ветки Debian?" - ты чего вчера с форума сбежал? мы еще долго обсуждали тебя и твои перлы про sudo и разрушенную систему прав... (( вернись, народ скучает по клоунам...
RengeMiyauchi Просветленный (29575) 8 лет назад
Для чего вам нужен "Яндекс диск"?
Вершина Эволюции Просветленный (33733) 8 лет назад
кривое поделие от яндекса... подключай через webdav и не мучай систему.
Павел ТерентьевУченик (86) 8 лет назад
Так пробовал, не принимает пароль от диска, хотя ввожу верно!
Вершина Эволюции Просветленный (33733) введи пароль в блокноте, посмотри, скопируй и вставь. Путь к диску пропиши правильно. Чудес не бывает.