Россияне, Кёнигсберг когда отдадим Германии ? Уже давно пора отдать в знак Дружбы! А то понимаешь ли ...

Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466), закрыт 15 лет назад
Китаям мы территорию отдаем, а Германии нифига! Когда вновь Сибирское Ханство создадим? За Уралом получается вся территория спорная ..
Лучший ответ
Варяг - Урман [W] Мудрец (15402) 15 лет назад
Трофеи не отдаются!! ! И причём если смотреть историю, Кёнигсберг столица восточной Пруссии, в название ничего знакомого не замечаете?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (566) 15 лет назад
Никогд! Если всем дарить земли то мы останемся самой бедной и маленькой страной.
Ольга Вокуева Гуру (4226) 15 лет назад
Я б вообще ничего не отдавала
Antti Iholaynen Оракул (91998) 15 лет назад
Нех нна Калиниград рот раззевать!!!! Давайте начнем с нашего городка, небольщой и пользы от него России мало....: -)))
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Ни кто Калининград и не просит! А и просили бы не отдали! ЭТО НАША ДОБЫЧА!
Пользователь удален Мыслитель (5060) 15 лет назад
Вот из за таких вот давал и страна вся порукам пойдет
Катерина Мыслитель (7985) 15 лет назад
Щас! А куда денутся люди, которые живут в Калининграде - да-да, именно такое имя присвоили этому городу после того, как наши деды сложили за него головы.. .
Я живу в этом городе, и мне мой регион очень нравится. Так что не пошли бы вы со своей солидарностью куда подальше. Всё, что ваше - отдавайте, например, на улице много бродячих, так что можете спокойно разменять свою жилплощадь и расселить тех, кто гуляет в пределах видимости. Жалко? А как же солидарность?
Семён МихайловичГуру (4655) 15 лет назад
Привет)))) Я из Советска))) уже готов к передаче всей области Германии))))
Кроме дерьма в Балтику область ничего не выделяет(((
Procul negotiis.Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Вы думаете, мне нравится разбазаривание наших земель? да неее! вы просто не правильно вопрос поняли... я хочу мнение людей услышать: о разбазаривании России нашими властителями ...
Евгений Ученик (86) 15 лет назад
А может вы мне в знак дружбы свою квартиру отдадите? Я хороший человек, ничего плохого вам не сделал, так давайте в знак дружбы, а я вам спасибо за это скажу! Сначала что нибудь приобретите, создайте, а потом раздавайте, если нежалко после этого будет, россиянин!
Ученик Мастер (1018) 15 лет назад
Ниже...
Источник: Тогда пускай нам Аляску американцы отдадут.
Пользователь удален Профи (896) 15 лет назад
Я тебе отдам... Ты за него воевал? а у меня дед в ВОВ учавствовал... а китайцам даманск пора бы повторить
Варяг - Урман [W]Мудрец (15402) 15 лет назад
Молодец!!! Ни пяди не отдодим!!!
Procul negotiis.Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Мой род из Восточной Пруссии... но, вопрос ты не правильно понял! я За целостность Российских земель, а не за Разбазаривание ее правительством!
Vlad Tot Гуру (2589) 15 лет назад
Давай лучше Москву!
Procul negotiis.Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Ее самую, я бы точно отдал любому, вместе с правительством!
Владимир Угрюмов Гуру (3560) 15 лет назад
острова отдал ВВП а кого нибудь из простого народа спрашивали? интересно почему Москву не отдали французам они в1812 хотели
взять отдали-бы сейчас у нас земли много Мне итересно что сказали-бы наши цари которые присоединяли эти земли????
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ Мудрец (10141) 15 лет назад
Горбачёва на царство. Вот он как раз всё немцем и раздаст, или продаст. Он их сильно любит.
Енот большой Мыслитель (8073) 15 лет назад
вот тока без ваших двойных стандартов, возвращать, так возвращать, Германии кроме нас должны Польша, Франция, Чехия, а нам взад Прибалтику, и пусть Польша заберет свою Бендеровщину и разбирается с ней, как это у них было принято