Вам понравилась потрясающая игра Брэда Питта в комедии "Сжечь после прочтения"?

Пользователь удален Мыслитель (5768), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
эх жалко лимит фото(((
Лучший ответ
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
я чуть не уссалась!!!! это ваще прикол.... до сих пор смешно вспоминать!!!
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 15 лет назад
хороший ржач.. .
мне понравилось)) )
я вчера 2 фильма посмотрела. .
и Адмирала и комедию... весь вечер в кино прошел... впечатлений на неделю хватит..)))
Это ЯУченик (101) 15 лет назад
Нет такие фильмы в один день смотреть нельзя, слишком они разные
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) я же не сразу 2...я с временным промежутком.... зато полная голова от эмоций... сегодня всех сагитировала на воскресный поход в кино... на Адмирале мужчины вчера плакали...такое редко увидишь....
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 15 лет назад
Меня больше поразила потрясающая игра Брэда Питта в фильме "Знакомьтесь, Джо Блэк". Просто я не люблю комедии, люблю подзагрузить подкорку))))