помогите определить породу

Анастасия Федорчук Знаток (411), закрыт 1 год назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293284) 8 лет назад
Пытаются спихнуть, как йорка, но это в лучшем случае его метис-голова подвела, лапы толстоваты и размерчик...
Остальные ответы
Олег Кокурин Оракул (50112) 8 лет назад
продать как йорка пытаются? не похож.... морда - длинная, грубая, шерсть- мало её и по фото видится как грубая....
Алиса Мыслитель (5886) 8 лет назад
Что-то есть в нём терьеристое.. Крупноват для йорика, ближе к австралийскому терьеру...
Levi Оракул (50631) 8 лет назад
Да кто ж его определит, если из породы только наличие четырех лап и хвоста... это вам в небесную канцелярию...