Всем привет! СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Вопрос внутри. СПАСИБО!

egregreh Мыслитель (8830), закрыт 15 лет назад
Представьте допустим вы богаты, или знамениты, а она вам отказывает, говорит нет и всё, а вы её неможите забыть, и из-за любви к ней разбогатели, а она говорит вам нет и всё, иди на... чтобы вы сделали?
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
не в деньгах счасть. . докажи, что любишь ее а не деньги! удачи!!!!
Остальные ответы
~ЛЛЛ~ Мудрец (11988) 15 лет назад
блондинка наверное.. . че париться, ты теперь богат- ещё лучше найдешь
egregrehМыслитель (8830) 15 лет назад
Нет не блондинка, обычная.
Дикий_Ангел Мыслитель (7463) 15 лет назад
Насильно мил не будешь, постаралась бы её забыть. Вот наглядное доказательство, что не все девушки любят парней за деньги и тачки.
Малиева Оксана Профи (844) 15 лет назад
Сказать нужно Спасибо за то, что она стала стимулом в Вашем стремлении разбогатеть или стать знаменитым .
Забава Любимовна Мастер (1481) 15 лет назад
Если будете так на этом циклиться понадобиться помощь психолога, и потом она последняя женщина на земле? Ну не ваше это,,, Значит ваше где-то на подходе...
Пользователь удален Знаток (296) 15 лет назад
а кто сказал что бокатства и знаменитости хватит для того чтобы её завоевать?
может она не чувствует себя с вами самой собой
egregrehМыслитель (8830) 15 лет назад
Может она обычная девушка
Пользователь удален Мастер (1468) 15 лет назад
Зачем нужны БОГАТСТВО и ЗНАМЕНИТОСТЬ? Если сердце не лежит к человеку, это всё лишнее и ненужное!! ! Многие девушки стремились к богатству, а потом заканчивали жизнь самоубийством. Если нет взаимности от девушки, как жить? Это эгоизм, а не любовь, когда любишь, хочешь, чтобы любимому человеку было хорошо. , а если с её стороны такой категоричный отказ, значит, ей с Вами плохо.