А правда, что мёд -- это пчелиные какашки?

нищеброд Знаток (467), на голосовании 8 лет назад
Мне друг сказал, что мёд -- это пчелиные каки. Он спел мне песенку: "Пчелиный помёт -- это также вкусно как пчелиный мёд", типа потому что это одно и то же. А ещё я слышал, что от младенческого кала пахнет шоколадом. Может, он такой же вкусный как шоколадки?
Голосование за лучший ответ
алексей Мудрец (16394) 8 лет назад
Какшки это прополис )))
Вика Штоль Ученик (104) 8 лет назад
Мёд пчелиный — продукт питания, представляющий собой частично переваренный в зобе медоносной пчелы нектар.
Любовь Терещенко Мастер (1427) 8 лет назад
мёд - это нектар, переработанный слюной пчелы
Vladimir Sizonov Мудрец (17890) 8 лет назад
а мои каки как настоящий черный шоколад, не желаешь отведывать? )))
АсмодейОракул (56421) 8 лет назад
а ты откуда знаешь что как шоколад, пробывал сам?
Vladimir Sizonov Мудрец (17890) догадки догадки... )))
Наташа Ростова Мудрец (14426) 8 лет назад
зато очень полезный, Вы же не знаете из каких какашек делают всякую нашу еду
sweet flowers Гуру (2977) 8 лет назад
Твой друг очень плохой! Я за мед и двор стреляю в упор!
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (176570) 8 лет назад
Прекрасный ответ! Браво!
Александра Буланова Знаток (436) 8 лет назад
Азах, малыши просто ещё здоровенькие, крепенькие, может быть и пахнет шоколадом, а вот мед точно не какашка пчелы, они же из цветочков его собирают, сначало опыляют и т. д.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241478) 8 лет назад
Какашки это прополис. Мед рвота пчел.