Пишу официальное письмо в Великобританию. Как обращаться, если адресатов 4 человека - 2 женщины и 2 мужчин?

Юлия Ло Профи (531), закрыт 8 лет назад
Все имена знаю полностью, с людьми ранее не переписывалась, они работают вместе.
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (332844) 8 лет назад
Ladies and Gentlemen
Приветствие в деловом письме на английском языке: http://www.correctenglish.ru/business/business-letters/salutation/
Остальные ответы
Londinium Lysenko Sergey Просветленный (42953) 8 лет назад
Dear all или же
Dear mister Ivanoff, mister Petroff, misses Ivanoffa, misses Petroffa
Alex Starov Искусственный Интеллект (129363) 8 лет назад
Если официально

Dear Sirs and Madams
Юлия ЛоПрофи (531) 8 лет назад
Madams на втором месте?
Alex Starov Искусственный Интеллект (129363) да, так принято
Vanch Профи (808) 8 лет назад
Дорогие сэры и сэрухи!