Месячные начились 29 сентября, 5 октября занимал. сексом, какая вероятность беременности??

Кира Смирнова Ученик (38), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мари Гуру (3145) 15 лет назад
Я забеременела за 2 дня до окончания месячных! надеюсь вы не станете использовать городские легенды и бестолковые подсчеты в этом деле! Меня честно говоря убивает, когда взрослые женщины говорят, что "это маловероятно"!Ужас! Забеременеть можно в любой день цикла. сперма в нашем организме может спокойно сосуществовать до 6 дней! Удачи вам!
Остальные ответы
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 15 лет назад
очень небольшая, но все же вероятность есть
Черепанова К.В. Профи (939) 15 лет назад
я вообще думаю что просчет дней, типа после месячных заберементь нельзя - полная туфта! если ничем абсолютно не предохраняешься, залететь можно когда угодно!
Vikoletti Ученик (249) 15 лет назад
Мой гинеколог говорит, что можно забеременить и на следующий день после месячных
Анюта Искусственный Интеллект (123884) 15 лет назад
Это непредсказуемо. Моя подруга заберенемела во время месячных, и такое бывает.
Светлана Андрианова Знаток (266) 15 лет назад
мой результат на второй день после месячных: дочери уже 6,5 лет!
Марина Петушкова Знаток (411) 15 лет назад
вероятность есть, поэтому лучше обратись к врачу.
Яна Фукс Профи (929) 15 лет назад
При 28-30 дневном менструальном цикле "опасные дни" начинаются с 10-го и кончаются 17-м днём цикла. При нерегулярном или коротком менструальном цикле может быть по другому.
Пользователь удален Гуру (3773) 15 лет назад
какой у тебя цикл? если большой то врятли
Marianna Знаток (429) 15 лет назад
нулевая, если твой цикл приблизительно 28 дней
NataLi Мастер (1044) 15 лет назад
вероятность маленькая, хотя каждый организм индивидуальный
Амазонка Просветленный (39147) 15 лет назад
если не предохраняешься или, что по сути то же самое - делаешь прерванный акт или считаешь дни - то залететь можно когда угодно. Приобретите контрацептив и займите голову чем-то другим, кроме как гадания на ромашке "залечу-не залечу" - (это про прерванный акт) или математическими изысками - это про ваши все календарики