Уезжаю на месяц в Хайфу, нужен совет тех, кто там был или жил )))

Anna 17 Просветленный (47072), закрыт 15 лет назад
Как там дела обстоят со спорт-клубами? Какой сетевой и наиболее крупный можете посоветовать? Ну и вообще, ваши впечатления, чем там заняться посоветуете, что посмотреть в первую очередь? Куда сходить вечером-ночью можно? )))
Лучший ответ
german e Гений (93826) 15 лет назад
Сетевых не знаю. Не сравнивайте Хайфу с Москвой. Есть спорт клуб при Технионе (техническом университете) .
Посмотреть можно Бахайский храм, монастырь Кармелитов, сходите на море-прогуляйтесь по набережной.
Недалеко от Хайфы есть Акко-бывший город крестоносцев.
Вечером можно сходить в кино, есть клубы, дискотеки. Но транспорт заканчивает ходить примерно в 23 часа, поэтому добраться обратно можно на такси.
Остальные ответы
ВЛАДИМИР Мудрец (19343) 15 лет назад
може лучше в Тайланд
Anna 17Просветленный (47072) 15 лет назад
Нет уж, спасибо....Тем более речь не идёт о выборе места.