А вы своим детям еду, напитки из холодильника холодными даете или греете? С какого возраста?

Мариша Алферова Гуру (3892), закрыт 14 лет назад
Мы давали всегда из холодильника, а подруга разогревала, у нее малышу год, вот не знает, стоит ли давать из холодильника?
Лучший ответ
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
напитки для ребенка должны быть комнатной температуры, у маленьких детей регуляция теплообмена очень несовершенна
Остальные ответы
К А Мастер (2206) 15 лет назад
Я давала ребёнку уже холодное в 4 года. Не разу не болел ангиной (сама удивляюсь) . Ребёнку уже 11.
Эвелина Азизова Профи (848) 15 лет назад
Я всегда из холодильника даю и сама пила из холодильника. Может поэтому и не болеет она у меня. А подруга всегда подогревает, чуть холодное дитё попьет то бронхи то ангина, может конечно от этого не зависит не знаю....
Юнус Просветленный (21122) 15 лет назад
моей 9 лет так молоко до сих пор подогреваем. Если после того как он попьёт холодное и ничего не будет ( в смысле не простынет) , то можно и холодное давать
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
ja dostaju min za 20 do edy..kakraz komnatnoi temperatuty poluchaetsa..no eto kasaetsa pitja..edu konechno greju
Anna Baranihina Мастер (1428) 15 лет назад
Приветики, моей мартышке 10 месяцев, с 4 даю из холодильника соки, фруктовые пюрешки и пюрешки с творогом, овощные и мясные немного грею,
Подруге могу посоветовать приучать ребенка к холодному постепенно, пусть пока подогревает, но не так сильно как до этого, и постепенно снижает температуру, так за месяц можно приучить к еде и сокам их холодильника и не греть.
Удачи!!!