Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот скажите, почему есть молодые девушки как суки? внутри..

~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453), закрыт 15 лет назад
Отвезла очет в комитет... А там его потеряли.. И вот та звездень, начала орать, что нет отчета.. а его кто там посеял.. предложила ей выслать по факсу наш экземпляр и с условием, что оригинал будет завтра.. Так как начала высказать свое феееее... Я прям остолбинела..Типо она не может вносит факсовые цифры.. При всем при этом, все отчеты так и принемают другие работники комитета, сперва по факсу, а потом оригинал))

Лучший ответ
Остальные ответы
@@@!!! Просветленный (39338) 15 лет назад
это называеться хронический недо.. б)))
Alex Zima Мыслитель (5333) 15 лет назад
Ну что поделать в Компании не без урода!!!