Не поступает бензин на форсунки с распределителя на ауди 100 на 2.3 HELP

DIMON CВИРИН Ученик (201), на голосовании 8 лет назад
Дело такое. Машина перестала заводится и мы решили разобрать форсунки по виду вроде все нормально но дело оказалось не в них . Начали крутить стартером с 1 форсунки бензин аж льется а с остальных 4 рых не идет . Открутили трубку с 2 3 4 и 5 форсунки с них не поступает топливо а с 1 вой прям льется ( на распределителе) как думаете что делать :?
Голосование за лучший ответ
Андрей Чулов Гуру (3589) 8 лет назад
Для начала нужно проверить давление топлива с бензонасоса 6.3 где то должно быть, точнее после регулятора