Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А красивой девушке простительны грамматические ошибки?

Пользователь удален Мыслитель (8501), закрыт 15 лет назад
и вообще, что простительно красивым девушкам?
Лучший ответ
Человек на холме Гуру (3644) 15 лет назад
Если девушка и не обладает красотой, в общепринятом понимании, это останется не замеченным только лишь в том случае, если у неё будут изысканные манеры, она будет образованной и эрудированной.
И как бы не была девушка хороша собой, не получив должного воспитания, возможно, ей будет вести, но только лишь по началу, но внешняя красота длиться столь короткий срок.. .
Решайте сами...
Источник: Жизненный опыт.
Остальные ответы
Светлана не змея))) Мыслитель (6294) 15 лет назад
красивым простительно все)))) )
особенно с красивыми глазами, потому что мы умеем опускать их вовремя....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
всё и вто же
время не чего
всё должно быть в гранях
Nata M Гуру (4102) 15 лет назад
все простительно: ) сиськи есть, ума не надо:)))
Хитрая Мыслитель (9954) 15 лет назад
красота лишь оболочка... так давайте наполним её умом, добротой и ...и ну типа того)))))
Enfant terribleМыслитель (7643) 15 лет назад
умничка, согласен!
Alex Zima Мыслитель (5333) 15 лет назад
Граматичискуе ошыбку не простетильны никому доже мни! !
Так что дерзай!!!!
Соня Мудрец (17659) 15 лет назад
Даже самой красивой не подходит полное отсутствие ума. А грамотность - это как воспитание, или оно есть или с ним проблемы.
Маша Ненаша Мастер (1088) 15 лет назад
Лучше не ошибаться. Если мужику не к чему будет придраться - он вспомнит, что ты пишешь с ошибками. Причем, в самый не подходящий момент!
~Госпожа Виктория~ Просветленный (30469) 15 лет назад
Красота не повод ошибаться!
Человек на холмеГуру (3644) 15 лет назад
и не оправдание.
~Госпожа Виктория~ Просветленный (30469) Согласна!