а что самое скоропортящееся? особенно интересует картошка и капуста
Alex Malkov
Капусту вообще можно долго, а картошка начнёт прорастать, больше чем через месяц, --при условии что не подмороженные,
Капусту в полиэтиленовый пакет с бумагой (можно газеты но неж. из-за краски),
отдельно каждый качан,
А картошку в плотно закрытую картон. коробку, которую натыкать карандашом, и в темноте, только перебрать от уже кот. с гнильцой, и сухую,
киллограмм не более чем по 10-15.
они должны храниться в прохладе. В холодильник нет возможности засунуть. Погреба тоже нет.
Елена Казак
У меня тоже нет погреба, в холодильник не кладу. Покупаю столько, сколько нужно на один раз (свекла, морковь.) Капусту не ем. Картошка стоит в ведре под раковиной.
только морковь из перечисленгого нужно хранить в холодильнике. А капусту если разрезана. У нас в подвале целый сезон картошка с луком хранятся... морковь тоже, но не так долго.. ее лучше хранить в песке