Когда украинские и российские фашисты перестанут разжигать межнациональную рознь между русскими и украинцами?

Червяк Гуру (4878), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281429) 8 лет назад
картинка у тебя хорошая, отвечающая сразу на твой вопрос, вот они главные фашисты.
Остальные ответы
Анатолий Вукрас Ученик (176) 8 лет назад
фашисты-евреи, что-то новенькое)
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281429) 8 лет назад
их фашизму более чем 2000 лет, Библию почитай, за что они упрекнули Исуса? за то, что унизился до разговора с филимистянкой, как можно чтобы еврей снизошел до общения с недочеловеком!!!? ах! АХ! так что первые фашисты и самые главные на планете Земля это евреи, остальные жалкие подражатели.
Коварный Кузен Просветленный (23754) 8 лет назад
Японские пивовары, удивленные успехом пива "Ебуся" (Yebisu) у русских туристов, провели лингвистические исследования и выпустили новые сорта пива: "Суки", "Хуясе" и "Пиздява
Максим Донской Просветленный (28898) 8 лет назад
то есть все кинулись опять спасть Украину.
Юрий Карипов Мыслитель (7405) 8 лет назад
Когда денег на эту статью перестанут поступать