Мелодрамма где девушка приходить в семю из двух человек и якобы она сирена

Николай Михеенко Ученик (200), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Попялов Оракул (86416) 8 лет назад
Напомнило фильм :

девушка из воды (lady in the water.сша, 2006.в одном отеле в бассейне живёт таинственное женское существо. рядовому парню из отеля прийдется принять участие в ее судьбе)
Николай МихеенкоУченик (200) 8 лет назад
там озеро. и ниизвестно кто она, просто называет себя сиреной и в семью где парень и дочка. и у них все налаживается. Но так до конца и не ясно кто она. просто приятный семейный фильм
Иван Попялов Оракул (86416) http://www.kinopoisk.ru/film/418734/ - ундина. там рыбак находит себе принцессу
Николай МихеенкоУченик (200) 8 лет назад
там озеро. и ниизвестно кто она, просто называет себя сиреной и в семью где парень и дочка. и у них все налаживается. Но так до конца и не ясно кто она. просто приятный семейный фильм