Слушайте...вопросик...такой...значит...*/*-/

КосИчкина Искусственный Интеллект (1025596), закрыт 15 лет назад
Что из себя представляет ЗАПРЕДНЫЙ ПЛОД?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 15 лет назад
ну мля....хочеца, но низя...бла бла...хочу ТОЧНЕЕ)))))))))))))
Лучший ответ
Miracle Оракул (94957) 15 лет назад
Это То что.... наС раЗвРащаЕт.... и то что СвОдит нас с ума.... заВорАживая при этом.... полностью весь рассудок!)))))
Источник: Млять.... а мОжНо я нЕмного ему пОддАмся))) ) эТому ПлоДу кОтоРый ЗапрЕщАют..?!)) ) ррррррррррррррр
Остальные ответы
Диана СаМа сЕбЕ БогинЯ Мастер (1290) 15 лет назад
то чего очень хочется НО нельзя
Светлая Мыслитель (9701) 15 лет назад
...что-то сладкое, должно быть....)))
Foma Мыслитель (6597) 15 лет назад
Это тот который хочеш а нельзя
Freemen Просветленный (25409) 15 лет назад
Из рая нас изгнали не за грехопадение, а чтоб не обожрали древо жизни.
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
моя задница!!!! ахахахахаахахахахахааааааааааааа
Аксинья Мыслитель (9389) 15 лет назад
"и хочется и колится" - подумал зоофил посмотрев на ёжика)))))))
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
нельзя,. . но если очень хочется, то можно