Решение по вопросам сигнализации Томагавк!

нужна помощь! есть автомобиль тойота виш сигнализация томагавк 434 MHz. Пришел в гараж подключил клеммы аккумулятора, завел автомобиль, а лампы поворотников не выключаются, моргают периодически, брелок никак не реагирует, хотя рабочий, запасной брелок так же не видит! вообщем машина ездит и работает, но с мигающими поворотами!!! что это может быть? облазил всю машину, отключал и вкл. блок под рулем!!! при выключенном двигателе повороты так же мигают, хотя сигналка не включена!!

Дополнен

все двери закрыты! Самое интересное, что мигание поворотов продолжается при заглушенном двигателе!!!!

http://tomahawk.ru/
8 (800) 505-83-50

Может включено мигание при открытой двери, и соответственно глючит концевик