Хочу другого мужчину, при том что очень люблю своего парня. Очень хочу избавиться от этого ощущения, что посоветуете?

Mirela Rally Мастер (1061), закрыт 8 лет назад
Я давно уже, два года на учебе в универе знаю этого парня. Он меня всегда немного бесил тем, что иногда грубо разговаривал с неугодными ему людьми. Я же почти с ним не знакома, так, изредка можем перекинуться словами касательно учебы. Но в последнее время он стал прям таки хищно на меня поглядывать, что мне даже не ловко. Он как бы сказать, этаких "плохой мальчик". Второй год он стал намного лучше себя со всеми вести и я как-то теплее стала к нему относиться. Видать, он это заметил. Всякий раз, когда что-нибудь, где-нибудь смотрю, он обязательно оказывается рядом, недавно вот нос к носу чуть не столкнулись, но так как я человек довольно ловкий, я быстро отреагировала и избежала этого. Потом я облокотилась на стол, посмотреть информацию касательно учебы. Это видимо немного привлекло его, так как я стояла в такой позе, да еще и одета была в облегающую юбку и блузку с глубоким декольте. Он сначала просто сидел и пристально разглядывал, а потом взял и подошел, я тут же смоталась, немного испугавшись его реакции. Как наступила весна, так мне словно крышу сорвало, вот хочу его и все. Вот просто взять и переспать. Тем более он стал ко мне так приветлив и предлагал гулять. Я конечно не собираюсь предавать своего парня, люблю его очень, но физически безумно просто тянет к другому. Как избавиться от этого? Просто в последнее время я такая раздражительная стала и с парнем ругаюсь, но никогда в жизни его так не обижу. Подскажите, что делать? Я скоро с ума сойду, может к психологу обратиться?
Дополнен 8 лет назад
Просьба, не оскорблять, а отнестись с пониманием. Никто никому не собирается изменять.
Дополнен 8 лет назад
Люди, вы больные?! Написано четко и ясно: НЕ СОБИРАЮСЬ Я ИЗМЕНЯТЬ. Идиоты, блин.
Дополнен 8 лет назад
О Господи, люди, вы больны. Вы закидываете любого камнями, только потому, что он на вас непохож. Лучше быть блудником, чем злым и жестоким человеком. Да и причем тут блуд, никто никому не изменял.
Лучший ответ
Алина Апрельская Гуру (2570) 8 лет назад
Будет как в той пословице про зайцев, то 2 кавалера, а потом ни одного не останется.
Остальные ответы
Евгений Куликов Мыслитель (7338) 8 лет назад
С языка сорвал, прям)))
Eugeny KlimenkoПрофи (547) 8 лет назад
Просто тупая шл**ха
Mirela Rally Мастер (1061) Моногамных людей на земле всего один процент, загугли, отброс.
Eugeny KlimenkoПрофи (547) 8 лет назад
Сама гугли твое дело) Ты привыкла наверное сама всё делать. Давай исходники из надежных источников из исследований, че ты мне втираешь за чуш
Volnorezzz Мыслитель (5887) 8 лет назад
ты прям своим рассказом разыграла мою бурную фантазию)) то что тебе хочется когото это нормально все мы живые, и наши чувства могут взрываться . а почему не переспать? тебе тот твой парень муж? нет! ты пока молода вкуси чувство свободы! замуж всегда успеешь выйти раз такая вся) а потом себя корить будешь что не попробовала всего в жизни! главное чтоб у тебя после замужества один оставался! а до замужества твори что хочешь! также как и каждому мужику хочется другую бабу не зависимо от того любит он кого то или нет! так что дерзай! но если и чтото произойдет у вас, никогда ни прикаких обстоятелствах не признавайся любимому иначе пиши пропало!
Mirela RallyМастер (1061) 8 лет назад
Ох, только вот никто меня больше не понял.
Volnorezzz Мыслитель (5887) да я тебя понял. просто в тебе сейчас играют гормоны! я ставлю ставку на то что если с новеньким секс произойдет то ты от старого уйдешь изза того что это будет блаженство! эммоции покрепче! тебе будет хотется этого вновь и вновь!
VolnorezzzМыслитель (5887) 8 лет назад
не выбирай пока лучший ответ. я постараюсь его в лучшие перенести . должно быть куча коментариев
Миха ДубинаУченик (116) 8 лет назад
Повесся, и все пройдет...
HimeraМастер (1130) 8 лет назад
А вот фиг ...мои ответ лучшееее, кто еще лучше поймет как не девушка девушку))))
Volnorezzz Мыслитель (5887) не спорю)
Валера Оракул (53986) 8 лет назад
Займи свой блудный разум благим делом.... ж
Vladislav Shirkin Мастер (1760) 8 лет назад
Ничего, что это мерзко?
Mirela RallyМастер (1061) 8 лет назад
Ну да, побегу вены себе порежу. Да, именно, я хочу блин избавиться от этого и мне нужна помощь, а не оскорбления.
Vladislav Shirkin Мастер (1760) В этом и была помощь, немного морали прибавь себе и заодно сильнее станешь)
jec jecoff Мастер (2209) 8 лет назад
Да упаси от такой блудливой язык не поворачивается сказать девушки. От такого блудливого примата. Эвтаназия тебе в помощь
WS Просветленный (30702) 8 лет назад
Вся твоя проблема что ты много фантазируешь о другом. Будь со своим, наслаждайся тем что есть. Либо брось парня и вперёд!
гога иванов Оракул (81033) 8 лет назад
покайся грешница...! и порви на себе супону...!:)))
Данила Хамитов Мудрец (16414) 8 лет назад
Делай как посоны: открываешь порносайт и самоудовлетворяешься, представляя какого-нибудь негра с большиииииииим сердцем.
Дмитрий Николаевич Профи (521) 8 лет назад
'Сожительство' - тоже блуд, если уж говорить о блуде. Интим позволителен только в венчаном браке..
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 8 лет назад
А теперь на минутку представь что может случится с твоим постоянным мч. Там ведь может даже и до попытки суицида дойти. Просто сделай так, чтобы голос разума возобладал над животным инстинктом вот и всё. И ещё выясни есть ли у него кто нибудь. Наверняка есть и представь её столкновение с тобой. Нужны тебе эти нервотрёпки? Я думаю что нет.
Хотя.. Ты можешь попросить своего МЧ увезти тебя куда нибудь. Если откажется, значит быть запретному плоду сорванным.
Ольга Султанова Мастер (1952) 8 лет назад
Пффф. Я хотела своего директора, своего первого парня, актёра, который играл Джона в первом сезоне ОД, но это ничего не значит, если у тебя крепкие отношения, в которых не только "похоть", то им не угрожают твои сексуальные фантазии. Можешь пару раз представить другого во время секса со своим парнем. Ты просто путаешь кислое с мягким и психолог тебе об этом же скажет.
ростислав иванов Мастер (1377) 8 лет назад
Если хочешь надо попробовать. не грешить а именно попробовать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Не дурите, а то останетесь у разбитого корыта!
Felix SV aka Feyser Мыслитель (7244) 8 лет назад
Попробуешь и все, ты официально становишься изменницой-шлю*ой.. попробуйте со своим парнем ролевые игры, переправьте всю фантазию на вашу половую жизнь с вашим парнем!
Ilya Silyanov Ученик (132) 8 лет назад
просто скажи иди нахуй
Himera Мастер (1130) 8 лет назад
Ну так переспи с ним ...)))) а что? Думаю не каждый день кто-то кого-то так заводит!!!
Да пусть осуждают хоть весь мир... скучные жены скучных мужчин))))
Mirela RallyМастер (1061) 8 лет назад
Да в самом деле. Такое ощущение что все здесь "святые" и никто на других не смотрит. Да бред это. Таких людей не бывает, а если и бывают - это ненормально.
Jenia Tar Гуру (4364) 8 лет назад
Сходи к психиатру.