bv3ef что за радиодеталь. Стоит в LED светильнике LED STICK/

Александр Найденов Знаток (267), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) 8 лет назад
,,,,Это ☺☺ (( падарка☺☺ ШИМ контролер
Источник: ..Проще БЛОК купи ))его так просто НЕ Купить☺
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (113283) 8 лет назад
скорее всего ШИМ контроллер - регулирует ток через светодиоды.
Александр НайденовЗнаток (267) 8 лет назад
Я же указал маркировку!!!!
Андрей Искусственный Интеллект (113283) не знаю такого.
Бронеслав Здоровянков Знаток (277) 7 лет назад
Контролёр вроде. У меня друг недавно точно такое же продал вот сюда: http://vtor-dnepr.com.ua/cp49774-tseny-na-radiodetali-.html . Я вообще делал ранее хорошие деньги на продаже казалось бы ненужных деталей, так как продавал их.