скажите пожалуйста когда будет амнистия в 2008 году и будет ли она вообще по ст.161.ч1.Зараннее спасибо

лика Профи (679), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Титушкина Мастер (1733) 15 лет назад
Вопрос не по адресу: точно могут знать только в Гос. Думе
Остальные ответы
Александр Дюжиков Профи (593) 15 лет назад
По сути не ожидалось. . а если бы ожидалось то об этом бы все говорили))
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 15 лет назад
Нет не будет, не надейтесь. Хотя разве можно прожить без надежды... .
Ибрагимов Марат Мастер (1298) 15 лет назад
Если будет, то ст. 161 ч. 1 может под нее попасть. это преступление средней тяжести.
нуда датакпросто Просветленный (47448) 15 лет назад
Вы так уверенно пишите, как будто в соответствии с законом амнистия ежегодное действие
Ольга Тележникова Ученик (99) 15 лет назад
Обещали! Депутаты говорили что амнистия будет осенью, как придут с каникул. Но вмешалась Грузия. Её ждут и очень, многие ждут.