Как сделать так, чтобы все люди были счастливы?

KIRR Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Тучинский Мастер (1288) 15 лет назад
Начните с себя! Сделайте так, чтобы вы постоянно испытывали счастье! И энергия вашего счастья притянет к вам таких же людей! Эта энергия поможет другим!
Остальные ответы
andrey Гуру (2585) 15 лет назад
мы вправе выбирать щастливы мы или нет
N Гуру (4121) 15 лет назад
начать с себя.. . вы счачстливы, а дальше по цепочки. . когда видишь счастливого человека.. . заряжаешься от него счастьем..
Lakshmi :) Мастер (1612) 15 лет назад
Получить всем свою самореализацию. Познать истину и Бога Всемогущего. На моей странице в блоге есть тест "человек духовный".можно протестироваться.
Dark rain Мудрец (11735) 15 лет назад
это находится внутри у самого человека - еслион хочет быть счастливым, он им будет, если нет - значит не будет. Мы можем только помочь, вселить уверенность в себя, дать возможность поверить в его исключительность, остальное зависит от конкретного человека.. . и конечно же отношения в семье очень много значат
Irina Гуру (4846) 15 лет назад
Все не могут быть счастливы одновременно, потому что все люди разные.
hanisha Мыслитель (5256) 15 лет назад
Оставить всех в покое! Каждый человек сам знает, чего он хочет.
А вот решать за кого-то :счастлив он или нет-дело неблагодарное.
Тем более, что все-равно, всем не угодишь...
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 15 лет назад
Относиться к людям так, как хотите, чтобы относились к вам.... это могло бы быть началом и прибавило бы счастливых минут очень многим...
Анастасия Профи (912) 15 лет назад
А это разве вообще возможно? Счастье может лишь только минутным удовольствием. Конечно можно взять краску и закрасить все желтой цветом, но разве это будет подлиное счастье