Что такое виртуальная память и почему ее все время мало?

Разве по 9 гигов свободных на каждом диске это мало?

Да мало дорогая Лиза дело в том что виртуальная память намного менее быстра чем оперативная и копьютер при загрузке игр или других ресурсоёмких приложений грузит оперативную память и процессор компьютера. у меня лично стоит 1гиг виртуальной на каждом диске и 8гигабайт оперативной памяти эта зараза даже боится заикнутся о её недостатке

Попробуй прогу Tune up 2008. Можешь почистить виртуалку и освободить место!

Пуск-панель управления-система-дополнительно-дополнительно-виртуальная память-изменить- поставить к примеру 2.5 гб

Виртуальная память ограничена двумя ГБ, по умолчанию стоит 1,6. Нехватать может потому что много загружается по умолчанию, а они тоже кушают виртуальную память. Так что нужно просто отключить ненужные программы от автоматического подключения при загрузке Виндовс и проблема решится.

на сколько я понимаю речь идет о файле подкачки, вот его размер надо увеличивать