Расстояние делает любовь сильнее или наоборот губит её??

Hot <3 Chocolate Мастер (1558), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220044) 15 лет назад
Более того - у меня была такая любовь. И со временем она переросла в любовь без расстояния. Мы рядом. Мы вместе. Мы счастливы)
Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому как ветер гасит свечу, но раздувает пожар. Любовь может продлиться всю жизнь, но это будет большим чудом. Расстояние как ветерок маленькую любовь она тушит, а большую раздувает!
Если с тобой такое случилось, то здесь надо не только верить, но и строить любовь. И обязательно вместе, иначе ничего не получится.
Любовь не имеет границ.
Расстояние только проверяет на сколько у вас сильные чувства друг к другу....
Остальные ответы
Ирина Гуру (3434) 15 лет назад
смотря на сколько расстоваться я думаю
Пользователь удален Профи (891) 15 лет назад
для меня губит... и я считаю бредом, то что расстояние может укрепить отношения
Н@стенк@ Мудрец (16984) 15 лет назад
Если любовь настоящая то ее ничего не сможет погубить, а если это не любовь то и фиг с ней!
Dark rain Мудрец (11735) 15 лет назад
я думаю, что для настоящих отношений нет преград и расстояние в том числе
Елена Евгеньевна Я! Гуру (2666) 15 лет назад
Смотря какое растояние и на какое время расставание.
Иногда может и погубить.
Малиева Оксана Профи (844) 15 лет назад
проверяет, в первую очередь !
Liss Мастер (2270) 15 лет назад
ЛЮБОВЬ или любовь?
По закону ...расстояние - это проверка любви на настоящесть.
(ты симпатяга!)
Омуткова Светлана Мастер (1100) 15 лет назад
Кто-то из виликих сказал: расставание, как ветер для огня - слабую она тушит, а сильную раздувает еще сильнее. Если вы по настоящему любите молодого человека, то никакие дали не погубит ваше чувство. А если это просто кратковременный роман, то.... Главное - слушайте своё сердце.
Юлия Пинкова (Кузьмина) Ученик (192) 15 лет назад
Расстояние прежде всего дает возможность понять нужны ли люди друг другу, если любовь есть, то делает сильнее, если нет, то разрушает.
Маша Мастер (2005) 15 лет назад
Расстояние подобно ветру, который либо гасит свечу, либо раздувает пожар
Леся Ученик (154) 15 лет назад
Если это настоящая любовь, то расставания совсем не к чему!
Михаил Цымбалюк Мудрец (11074) 15 лет назад
Стоит, наверное, говорить не о километраже, а о другом расстоянии. Как там в песне.. . "В час туманного заката Мы дем в руке рука, Только знаю: от меня ты Бесконечно далека".
Саша Мастер (1166) 15 лет назад
Сильнее и крепче! Представь, что ты больше его никогда не увидешь! Каково тебе? Если трудно - значит любишь.
Катя Гуру (3628) 15 лет назад
это как раз то, что проверяет отношения