Протекает змеевик в ванной

Екатерина Ефимова Ученик (242), закрыт 5 месяцев назад
Пошла покупать полотенцесушитель, замерила 600х600 а вот с диаметром трубы беда, обмерила окружность трубы =102 мм, какой диаметр?
Лучший ответ
Альтаир Гений (67828) 8 лет назад
Если старый змеевик соединялся при помощи резьбы, то главное, что бы подошла резьба, а сам диаметр не столь важен.
Екатерина ЕфимоваУченик (242) 8 лет назад
змеевик сам с резьбой, принесла сушилку а диаметр трубы меньше, отдала обратно. Как правильно в магазине озвучить какой мне нужен полотенцесушитель?
Альтаир Гений (67828) Нужно знать размер этой самой резьбы. ( ну и размер самого змеевика).
Остальные ответы
Rjewsky Оракул (70105) 8 лет назад
Змеевик в ванной? ))) Почем самогоночка? )))
В ✔ Мыслитель (5764) 8 лет назад
32.4 мм
Екатерина ЕфимоваУченик (242) 8 лет назад
ну я и поделила на три, а по тех характеристикам это как? Есть дюйм подключение и 3,4, последний малений
В ✔ Мыслитель (5764) 32,4 это 1,27дюйма
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188338) 8 лет назад
Что тут поделаешь! Вы не учли низкую вязкость воды: она, в отличие от стекла, легко проникает во всякие зазоры, особенно при разности давления. Можно уравнять вешнее давление со внутренним и не заморачиваться с диаметрами.
Танюша Кушпит Мастер (2035) 8 лет назад
А какая разница, какой диаметр? Вот мы когда меняли http://navin.com.ua/shop/34/desc/zmeevik-25-600kh600 , так я выбирала тот, что мне понравился, а не по диаметру... Я так понимаю, что главное тут, чтобы с умом установили вам...