Самое страшное,когда женщина считает себя роковой всю жизнь,но постоянно оказывается одноразовой посудой?

Сергей Куценко Гуру (3094), закрыт 15 лет назад
В чем причины того,что не оценили?
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
у нее нет души!!!! и гордыня один из страшных грехов!!!!
Остальные ответы
Елена Мыслитель (6050) 15 лет назад
неа это не самое страшное, главное чтоб войны не было хлопчик....
D.bVlgarevaОракул (75483) 15 лет назад
5 баллов!!!!
Елена Мыслитель (6050) спасибо, пора просто некоторым с небес на землю спуститься....
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
Ну,в ваших краях это вопрос актуальный....у нас поспокойнее....
Dark rain Мудрец (11735) 15 лет назад
а может ей неважно что думают другие. Ну хочется ей считать себя роковой - пусть считает, никому же от этого не станет хуже или лучше. Плохо только ей - потому что она одноразовая
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
Она не на необитаемом острове живет....
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
не встречал роковых старше 20 дет.... Возможен страшный диагноз, но лучше не контактировать - заразно...
Оленька Просветленный (20912) 15 лет назад
Твой друг - циник прав, это диагноз...
люблю тюльпаны Гуру (4357) 15 лет назад
нееее.... ну я не понимаю, как можно женщину... любую.. . назвать посудой ваще...) ) фииииииии....
D.bVlgarevaОракул (75483) 15 лет назад
это называется так:ограниченные возможности мозга
D.bVlgareva Оракул (75483) 15 лет назад
Это не самое страшное!
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
самое страшное что попадаются такие мужчины. . которые мизинчика нашего не стоят.. . и яйца роковыми не оказались! ! как жаль, как жаль.. .
не оценил. . это не проблема, плюнули и пошли дальше.. .
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
Перед плевками снимайте респиратор....
Алёна Рыжая необыкновенная Мудрец (12590) 15 лет назад
Если она от этого не страдает, то какая разница кто и что на этот счет думает.... это ее жизнь и ее понимание счастья, пусть и недоступное остальным.... расхожие стандарты хорошей жизни далеко не всем по вкусу