А вы следите за своим весом?Как часто встаёте на весы?

D.bVlgareva Оракул (75483), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
не поверишь - я купила хула-хуп )) прикольная вещица ))
D.bVlgarevaОракул (75483) 15 лет назад
завидую!!!!
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) в первые дни очень больно крутить и синяки остаются (он с шишечками)
Остальные ответы
Кристиша Мыслитель (7817) 15 лет назад
Конечно слежу. Могу каждое утро, а могу и раз в неделю на весы встать. Все зависит от времени
Пользователь удален Знаток (290) 15 лет назад
пытаюсь следить.... иногда приспичит так я могу целый месяц каждое утро на весы вставать, а как допустим неделю не повзвешиваюсь и понимаю что немного набрала в весе, то очень боюсь вставать на весы и усердно пытаюсь отложить эту процедуру)))
Яна Фукс Профи (929) 15 лет назад
Конечно, ежедневно с утра
Динара Гуру (2818) 15 лет назад
Встаю на весы почти каждый день, но за последние лет 8 он не меняется, только плюс-минус 500-800г в зависимости от количества съеденного и времени суток.
Ирина Мудрец (17209) 15 лет назад
Нет, не слежу. На весы ради любопытства встаю. Вес всегда постоянный.
Ritmik Мастер (1740) 15 лет назад
Каждую неделю встаю на весы и убеждаюсь, что вешу так же, как и раньше, а в сантиметрах убавляюсь.
Источник: занятия йогой
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Слежу, но слежу не за весом, а за объёмами (талия- грудь-бёдра)
Шарлотт Мастер (1337) 15 лет назад
можно сказать, это мой утренний и вечерний обязательный ритуал))
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 15 лет назад
раз в месяц
ксати неврологи не рекомендуют вставать на весы каждый день, чтобы не довести себя до невроза
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Несколько раз в неделю, т. к. занимаюсь спортом.
Анастасия Бойниченко Ученик (166) 15 лет назад
По-разному бывает. В последнее время не часто, раз в две недели где-то.