Как бороться с ленью?

АдуванчеГ Гений (71110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексеевна Мыслитель (7394) 15 лет назад
Жизнь как известно - борьба. Тем и интересна. А вот представь, что ты последуешь всем полезным советам, победишь лень, станешь тако-о-о-й хорошей и всё у тебя в жизни пра- а-авильно. И возможно тогда ты начнешь борьбу со скукой: -)
Остальные ответы
Татьянка Гуру (2915) 15 лет назад
просто всё время говорить себе что это надо делать и т. д. и всё будет хорошо
Наталья Рышкова Мудрец (13319) 15 лет назад
Истребите вредные привычки. Поможет.
Юсеныш Профи (842) 15 лет назад
никак, лень эт даже иногда хорошо. особенно када хочется че нить слопать а так лень идти до холодильника...)))
Чуриков Мастер (1275) 15 лет назад
Нууууууууууууу.... неееее знаааюююю.... мооожеееет.... поооспаааать....))
Андрей Макронович Мудрец (12782) 15 лет назад
Бороться ленью... ленится лени.
Я за Тебя молюсь Мудрец (14060) 15 лет назад
Все силы уходят на борьбу с ней, прими её такой какая она есть
Оксана *** Мастер (1461) 15 лет назад
если вы не знаете как с ней бороться, значит она уже победила, смиритесь :)
Татьяна Мудрец (11817) 15 лет назад
Хорошенько высыпаться, не менее 8 часов в сутки, здоровое питание, побольше быть на свежем воздухе, и постоянно помнить: "Кто если не Я? "
Александр Азаров Мудрец (16484) 15 лет назад
Борьба никогда не помогала.. . Прими ее, изучи, насладись до визга, пока не надоест...
Пользователь удален Мыслитель (5944) 15 лет назад
Напроситься на волшебный пендель!:))) ) Резкий рывок вперёд - хороший пинок сзади!