Каким бизнесом занимается отец Тимати Ильдар Юнусов?

саша Мастер (1176), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269691) 8 лет назад
По слухам - ресторатор и, возможно, что-то связано с нефтью. Нет его в Википедии.
Остальные ответы
кисуня) Искусственный Интеллект (293957) 8 лет назад
Родители: отец Ильдар Юнусов, крупный бизнесмен; мать Симона Яковлевна, в девичестве Червоморская. Сам артист в интервью газете «Московский Комсомолец» заявил: «у меня очень обеспеченные родители», уточнив «отец меня воспитывал таким образом, что я всего должен добиваться сам»
он?
YES Знаток (400) 6 лет назад
При чем здесь Ильдар Шагеевич? У Тимати отец Ильдар Вахитович!