Помогите пожалуйста :) Нужно найти человека, знаю, что ФИО дау рождения и что живет в Сочи. Перерыла весь инет...

Ната П Гуру (3225), закрыт 15 лет назад
не могу найти ни одной адресной или телефонной базы. СОЧИ По всем номерам справочных которые есть в инете невозможно дозвониться.

Помогите информацией если можно :)
Дополнен 15 лет назад
Простите за очепятки :) волнуюсь :)
Дополнен 15 лет назад
Ой и моя знакомая в дагомысе :) на одноклассниках искала уже. нет ничего :(
Дополнен 15 лет назад
В "жди меня" оставляла заявку пару лет назад, безрезультатно.
Дополнен 15 лет назад
Я бы с радостью покопалась в сочи , но я в москве живу ).
Дополнен 15 лет назад
В том то и дело , что практически в шаге :) обычно по телефону легко найти адрес или телефон.Но именно с СОЧИ почему то сложно найти информацию :(
Дополнен 15 лет назад

Причем если нахожу какой то сайт с базами, СОЧИ там нет, заколдованный круг какой то )
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем огромное за отзывчивость :)
Лучший ответ
Кристиша Мыслитель (7817) 15 лет назад
А в одноклссниках. ру поищите
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Мой муж живет в Сочи, в посёлке Дагомыс :)
ТАНЮШКА Мыслитель (5443) 15 лет назад
если так это нужно - передача ЖДИ МЕНЯ.... или на сайте города Сочи....
ихпатли Мудрец (16153) 15 лет назад
Все одноклассники. Паспортный стол г. Сочи.
Человек Странный Мастер (1335) 15 лет назад
Искать в интернете человека-не самый лучший вариант. Ведь он там может написать себе любое вымышленное имя, и не факт, что он в инете вообще зарегистрирован. Покопалась в Инете, попробуй покопаться в самом Сочи :-) поспрашивай у людей, которые его мрогут знать, по твоему предпроложению. Так больше шансов его найти.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Сочи паспортный стол в отделении милиции, звоните в Сочи 02
________________ Высший разум (191567) 15 лет назад
попробуйте через своих друзей или знакомых может когото из них там есть знакомые пусть помогут поискать на месте
Вероника Ника Мастер (1378) 15 лет назад
а имя и фамилию и год рождения дайте
Cleo Sertori Профи (734) 15 лет назад
В интернете сложно будет найти)
Пользователь удален Знаток (444) 15 лет назад
Согласно, Интернете выход из положения!
_________________________________________________________

Цитата:
Сочи паспортный стол в отделении милиции, звоните в Сочи 02

_________________________________________________________

В полне возможно, пробывали?

Ната ПГуру (3225) 15 лет назад
Пробовала ) через межгоод не соединяет почему то с милицией
Сам по Себе Мыслитель (5458) Через межгород и не должно соединять с сокращёнными номерами, ибо они - сугубо МЕСТНЫЕ. Не нужно, чтобы из Питера вызвали Красноярскую Скорую Помощь - примерно так. Hint: телефонист я.
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
я тоже искала Сочи, через инет не найдете, кстати.. 02, надо и самой попробовать
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551) 15 лет назад
попробуй еще раз обратиться в Жди меня....
Болмат Высший разум (169967) 15 лет назад
http://www.radarix.com/cdbs/web/

Не стопроцентно, но лучше чем весь этот бред про однокласников и жди меня
Сам по Себе Мыслитель (5458) 15 лет назад
Попробуйте через Сочинский городской форум.
IN-NA Профи (510) 15 лет назад
я нашла так: в однакласниках (на всех) нашла общих знакомых в городе в котором я предполагала, что етот человек находится. и уже общие знакомые нашли в городе етого человека. Вчера получила дооолгожданный телефон искаемого.
ДМИТРИЙ СССР Мастер (1249) 15 лет назад
кто ищет тот всегда найдёт
Пользователь удален Мастер (1468) 15 лет назад
"...перерыла весь инет", а не думали о том, что, возможно кто-то не хочет, чтобы его нашли и по этой причине не регистрируется в одноклассниках и ещё где-то под своим именем.