TV-тюнер и камера CCD CAMERA HI RES EXVISION-KT C

Илья Александрович Ученик (194), на голосовании 8 лет назад
хотел бы задать вопрос знающим людям! можно ли таким путем (через тюнер) подключить камеру к пк?
Дополнен 8 лет назад
вопрос в том как это сделать?) установил тюнер в мат плату, подключил камеру к тв выходу тюнера, а что дальше?)
Голосование за лучший ответ
Иван Мастер (1844) 8 лет назад
Можно попробовать, от тюнера и камеры зависит.
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15507) 8 лет назад
если в тюнере есть видеовход то можно.
Илья Александрович Ученик (194) 8 лет назад
вопрос в том как это сделать?) установил тюнер в мат плату, подключил камеру к тв выходу тюнера, а что дальше?)
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15507) Теперь отключи от выхода и подключи ко входу. Потом запусти любую программу которая умеет работать с вебками или тюнерами, да хоть скайп и в ней в настройках камеры выбери нужный вход должен увидеть картинку.
Евгений Богдашич Просветленный (27218) 8 лет назад
Если в тюнере есть нч ( или av)-входы, тогда ДА. Однако таких тюнеров я не видел