Autocad середина между точками

Роман Коротков Ученик (217), на голосовании 8 лет назад
Не могу найти середину между точками Autocad, замучался. Посмотрел другие функции - тоже самое. Пишет:
Команда: _m2p Неизвестная команда "M2P". Для вызова справки нажмите F1. (Я нарисовал 2 параллельных отрезка)
Дополнен 8 лет назад
2010 Autocad, хакнутый
Дополнен 8 лет назад
Делаю всё как в видео уроке: Ставлю курсор между отрезками, зажимаю Shift, кликаю правой кнопкой, "Середина между точками" и вылезает та шляпа.
Голосование за лучший ответ
Asset Batyrbayev Ученик (142) 8 лет назад
Может вы забываете сначала выбрать команду или объект, который хотите начертить? Т. е. если вы хотите начать чертить отрезок с середины двух других отрезков, то сначала нажмите "отрезок", а потом уже нажав CTRL(или SHIFT)+ПКМ выберите "середина между точками" и далее нажмите две точки, в середине которых хотите начать.