что хуже-заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью?

Юлка Мыслитель (8469), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Н@стенк@ Мудрец (16988) 15 лет назад
Заниматься любовью нелюбя ((( На самом деле очень сложно, особенно когда любишь, но другого
Андрей Мыслитель (6313) 15 лет назад
И то и другое неправильно!!!
Фунтик Знаток (316) 15 лет назад
Однозначно заниматься любовью не любя.
123 Гуру (3488) 15 лет назад
хуже незнать что ты действительно хочешь от занятия любовью без любви и от самой любви
Кирочка Медведева Ученик (109) 15 лет назад
Вопрос интересный, но сложный)
RDW Мудрец (11650) 15 лет назад
второе хуже, я не мазохист
духовное равновесие мне дороже чем физика..
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Заниматься любовью не любя.. . Хотя, во всем есть преимущество ;)
Владимир Павлович Мудрец (10459) 15 лет назад
Глупенькая ты ещё
ЮлкаМыслитель (8469) 15 лет назад
может в этом мой +??
алена Ученик (235) 15 лет назад
думаю, что второе лучше! любить можно одного, но всегда, везде!!!!
Юлия Пинкова (Кузьмина) Ученик (192) 15 лет назад
Хуже всего заниматся любовью, когда ты любишь, а тебя нет!!!
Пользователь удален Ученик (78) 15 лет назад
конечно тяжелее любить, не занимаясь любовью! я думаю, что если ты любишь человека и вы вместе, это подразумевает, что вам нужны друг от друга не только разговоры и объятия.. . секс - главное состовляющее любви...
skip tu may lave Профи (972) 15 лет назад
и то и другое хорошо в меру....;)
Лалира Мастер (1237) 15 лет назад
по моему в таких отношениях важное доверие.... если любишь человека но недоверяешь ему.. . не видишь взаимности.. . тогда о каком сексе вообще может идти речь.... но а если говорить о сексе с нелюбимым.... то это в двойне хуже.... получается ты его не любишь, но заставляешь себя быть с ним, обманываешь себя.... делая вид перед самой собой что тебе с ним хорошо, но на самом деле все на оборот.... секс без любви в тройне хуже.. . вот!
Пользователь удален Мастер (2190) 15 лет назад
вопрос наивного ребенка.. . )
ЮлкаМыслитель (8469) 15 лет назад
ответ старухи, вспоминающий свою далёкую молодость..))
Liss Мастер (2270) 15 лет назад
Что за дикое выражение - заниматься любовью. Ну давайте тогда еще заниматься радостью, заниматься счастьем,.. .
Я понимаю, что "все так говорят". Но отвечать - то будет каждый, персонально...
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
детка, молодость - это единственный недостаток, который проходит.. . с годами )
Liss, я тебя поддерживаю! любовь - это чувство, оно или есть или нет
а секс - это занятие, и составляющее любви - не более.. . но и не менее )
Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080) 15 лет назад
а тебе разве важно?... 1 вариант твое. даже не думай о втором - не будет. обещаю
Источник: твоя судьба
ЮлкаМыслитель (8469) 15 лет назад
предсказатель судьбы, за что - поставил???
Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080) нет не предсказатель, вас видно как на ладоне,вас,****ов! прости. но это так