Подскажите хороший и не очень дорогой триммер для бороды

подскажите пожалуйста хороший триммер для бороды с насадками 0.5, 1, 2, 3 мм

Триммеры - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Как там сэкономить:

1) Зарегистрируйтесь и выберите свой любимый (ближайший) магазин. Получите промокод на скидку 500 рублей на электронную почту.

2) При оплате онлайн скидка 5%.

3) Если закажете в ближайший магазин, вы получите купон со скидкой 500 рублей на следующие покупки.
Доставка на дом бесплатна, когда общая стоимость более 5 000 рублей.

4) Каждые 30 потраченных рублей = 1 Бонусный рубль на вашем счету в личном кабинете на сайте. Чтобы их получать нужно принять участие в программе «М. Видео-Бонус», заполнить анкету.

http://www.mvideo.ru/products/trimmer-supra-rs-402-20028634, вот этот взяли, мужу нравится)