Что характерно для 1970-х годов?

Frumenty Искусственный Интеллект (111219), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Морозов Василий Профи (807) 15 лет назад
Съезды КПСС, Ленин всегда живой, дорогой Л. И. Брежнев, развлечения-кино, вино и домино, вездесущая коммунистическая пропаганда, очереди за дефицитом, а в дефиците почти всё,религия -опиум для народа, загнивающий Запад и развитой социализм в СССР.
Остальные ответы
Eric Austin Мастер (1867) 15 лет назад
наркотики, секс и рок-н-ролл
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Бурное строительство. Несколько гидроэлектростанций, крупных заводов, верфей, БАМ. Ещё авторская песня, творчество всех мастей, литература.
Азохен Вэй Просветленный (27530) 15 лет назад
Британский Хард рок!
Ну и всё, что с этим связано....
мила Профи (934) 15 лет назад
Пустые прилавки, огромные очереди и спекуляция.
Пуансеттия Мастер (1509) 15 лет назад
Такого в 70 не было и нечего врать молодежи