Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите! У меня повышен гормон пролактин (Гиперпролактинемия) и к тому же галакторея. Не могу забеременнеть.

Пушистая Знаток (386), закрыт 15 лет назад
Врачи говорят что из-за того, что повышен пролактин. Прописали Достинекс. Поможет ли? Как скоро забеременнию? Может кто сталкивался с подобной проблемой!?..
Лучший ответ
Тереза Просветленный (32860) 15 лет назад
Должен помочь. Вот как только понизиться уровень пролактина, то забеременнеете
Источник: акушерка
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (100) 15 лет назад
ты не общалась со мной напищи мне потом поговорим и проверь своего парня
Ewgenia Ученик (239) 15 лет назад
А мужчина то есть? Без нмужчины, извини, никак....
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
u menya bila takaya je problema, tol'ko pro galaktoreyu ne slishala. bili sil'nie golovnie boli, molozivo iz grudey vixodilo pri najime. Eto svyazano s gipofizom. tebe nujno srochno sdelat' MRT libo KT. Ya slishala pro Dostineks, v moey strane eto lekarstvo bolo dostatochno dorogim i poetomu ya prinimala BROMERGON. tajelo bilo perenosit' eto lekarstvo, no vskore boli proshli. a lechenie v tselom primerno zanyalo primerno 2 goda (esli ne bol'she), i v zavisimosti ot ser'eznosti. chasto sdavala analiz na prolaktin, KT ili MRT pomogaet lekarstvo ili net. i v rezul'tatev bolyachka rassosalas' i seychas u menya 6 nedel' beremennosti. Tebe nujno tol'ko terpeniya i ti vilechishsya.