Народ подскажите где купить классное ПРЯМОЕ ПОЛУПАЛЬТО.буду о4ень признательна.пишите тока там где знаете,прошу не стоит
буду о4ень признательна.пишите тока там где знаете,прошу не стоит пере4ислять мне марки одежды.я и так их знаю==))))МНЕ ГЛАВНОе ТОЛК=)))спасибо за понимание=)))
всё зависит от того, на какую сумму Вы расчитываете! =)))
я вот купила себе пальто, которое очень долго искала (стоит 3000 руб) в заневском каскаде!! !
там есть отдел, на втором этаже, точно номер магазина не помню, но его не трудно найти, при выходе с экскалатора второй отсек налево!! !
там огромный выбор по отличным ценам!! !
желаю от души найти то, что Вы ищите!