Кто делал лазерную коррекцию: "Скажите,пожалуйста, это безопасно и есть какие-либо побочные действия???"

Общ Ученик (154), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sunabozu Гуру (3345) 15 лет назад
делала знакомая три года назад, тьфу тьфу тьфу все у нее нормально, все видит сейчас после операции месяц глаза слезились и уставали сильно, но потом все прошло
вот только в очках она симпатичнее гораздо была))
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Противопоказаний к применению эксимер-лазерных методов коррекции зрения не много, но главные из них все-таки стоит знать: это сопутствующие заболевания глаз чаще прогрессирующего характера, например, глаукома, катаракта, воспалительные заболевания сетчатки.
ФРК позволяет за один этап исправить
Близорукость от -1.0 до -6.0 диоптрий
Астигматизм от -0.5 до -3.0 диоптрий
Дальнозоркость до +3.0 диоптрий
Преимущества операции ФРК
Полностью бесконтактное воздействие;
Безболезненность процедуры;
Короткое время операции;
Прогнозируемость эффекта;
Стабильность результатов.
Возможно провести сразу коррекцию обоих глаз. Если у Вас более слабое зрение, не следует отчаиваться - просто Вам предстоит несколько этапов ФРК.