болят глаза и голова

настырный моллатаев Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
от боли головы пульсирует в глаза аш глаза закрываються и краснеют особенно когда встаю или наклоняюсь
Голосование за лучший ответ
Кхамали Мастер (1330) 8 лет назад
Глазное давление. Меньше в комп смотрите, примите анальгетик. И обратитесь в мед. учреждение если боли учащаются.
Вячеслав спец по недвижимости Ученик (186) 8 лет назад
Выпей три таблетки "Глицина" успокоительное, и две таблетки "Найза" Обезбаливающие. Боль снимит мигом
настырный моллатаевУченик (100) 8 лет назад
спасибо ша попробую
Кхамали Мастер (1330) А глицин что бы действовал, нужно принимать постоянно. Нужно знать такие вещи. И рассасывать под языком. Полезно всем.
КхамалиМастер (1330) 8 лет назад
Найз, страдает печень, особенно если злоупотреблять. Пусть любой припарат не безопасен, но Найз, фу фу фу. Очень серьёзный препарат для головной боли.
Andreas Мудрец (12289) 8 лет назад
Голова болит от излишних напрягов в глазах. Дай глазам отдохнуть. Никакого телевизора и компьютера