Как сделать куклу-вуду из обычной плюшевой игрушки?

Мой ник - самый лучший! Знаток (297), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В смысле как наделить игрушки магическими войствами (а потом как снять их)???
Дополнен 15 лет назад
не войствами а свойствами (просто я опечаталась)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (181) 15 лет назад
деточка не играй с огнем ...вуду -это серьезно
Остальные ответы
Апполинария Профи (659) 15 лет назад
Берете например Тедди Бира и делаете небольшую дырочку на спине, и вкладываете туда волос того человека над которым вам хочется поиздеваться! Потом зашиваете. И наконец зажигаете оборотные свечи, и делаете 666 оборотов вокруг мишки!!!! И все, можите приступать)))) )
Я так уже пробывала, серьёзно действует (только когда тыкаешь иглой) правда я слышала что нужно не более 500 м быть от человека!!!!