кс го не грузит видеокарту почему во время игры в кс го видеокарта грузится на 20-23% (баттелнекинга нет !!) 950 gtx

Влад Луценко Профи (663), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тарчёк Бубен Ученик (242) 8 лет назад
Процессор какой ?
Влад ЛуценкоПрофи (663) 8 лет назад
a8 6600 k в других играх и тестах на изи раскрывает
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 8 лет назад
кто сказал что карта и проц, должны быть под завязку нагружены? тупить игра будет плин. игра требования 2006 год, карта современная топ урезка быстрая. с чего бы ей напрягаться в такой игре?
Влад ЛуценкоПрофи (663) 8 лет назад
мне 250 фпс надо а она сук 120 - 200 дает
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) a8 6600k так проц не сказать что прям селен, поменяй его на там 7850К или Х4 860К, если материнка поддерживает. глядишь еще лучше будет.
Сергей Пиляев Ученик (138) 8 лет назад
посмотри в настройках кс в разделе видео параметр "енергозбережение" если стоит то выруби
Влад ЛуценкоПрофи (663) 8 лет назад
была убрана поставил не че не изменилось убрал обратно
EpSame Ученик (247) 7 лет назад
Это проц, так как ресурсы самого проца едят онлайн игры такие как кс, у меня тоже проц не раскрывает мою видеокарту, тоже в кс на 20% грузится, а в других одиночных на 70-100%