Помогите с word-ом

Данил Кужелев Ученик (156), на голосовании 8 лет назад
нужно распечатать в ворде на альбомном листе вид брошюры информацию с картинками, но при печати картинки уходят с места! как их закрепить?
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (239002) 8 лет назад
В ворде, да и во всех программных продуктах от мелкософта кнопки "Сделать как надо мне" пока ещё не придумали.

"Закреплять" их надо "ручками" исходя из оформления листа, параметров страницы и размера рисунка
Данил КужелевУченик (156) 8 лет назад
а как это сделать?
Александр Искусственный Интеллект (239002) Смотреть в документ. И исходя из оформления листа, параметров абзаца и шрифта, размера рисунка форматировать текст и рисунки так, что бы всё было ОК.