У мопса 2,5 месяца появился белый прыщик-непрыщик над глазом. Что это может быть?

Василий Карпенко Ученик (175), на голосовании 8 лет назад
Других таких больше нет.
Голосование за лучший ответ
Алина Белоусова Знаток (284) 8 лет назад
Похоже на жировик, или просто ранка, но лучше уточнить у специалиста
Василий КарпенкоУченик (175) 8 лет назад
Ранка навряд ли... А если жировик, чем чревато? Завтра съездим к ветеринару конечно.
Раньше было маленькая белая точечка, внимания особого не привлекала.
Алина Белоусова Знаток (284) Честно сказать, то лично не сталкивались, но запущенный жировик удаляют операцией, в общем, всё серьёзно
Елизавета Мудрец (15860) 8 лет назад
Если там гнойно-воспалительный процесс, то нужно вскрыть у вета. А если нет гноя - то сдавать на гистологию (
Василий КарпенкоУченик (175) 8 лет назад
Спасибо
Елизавета Мудрец (15860) Не за что