можете дать описание серии из сериала ранеток 14.10.08 числа ?

роман рейнгольд Мастер (1538), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юло Фо Профи (538) 15 лет назад
Зеленова показывает Лужиной запись репетиции "Ранеток" и сообщает о своем намерении, рассказать обо всем Борзовой. Их разговор слышит сестра Антона. Дед Лены начинает подозревать, что его внучка связалась с бандитами. "Ранетки" пытаются выкрасть телефон Зеленовой, чтобы стереть запись, но той удается их перехитрить. На помощь девочкам приходит Южин. Лиза застает родителей Ани вместе и устраивает скандал. Зеленова демонстрирует Борзовой запись репетиции "Ранеток", однако Борзова видит в телефоне нечто иное.. . "Ранетки" начинают свою репетицию. Неожиданно Борзова решает проконтролировать процесс подготовки к спектаклю...
Остальные ответы
Лена Билоцкая Знаток (396) 15 лет назад
К сожалению нет. Я не смотрела